Мария Коростелёва

Утерян тех. паспорт на дом. Может ли допустим мой знакомый человек заняться восстановлением? Спасибо.

Гуля Шеркулова

По доверенности может.

Василий Винокуров

да это всё восстанавливается, но потребует материальных, физических и нервных затрат

Изабелла Боня

Этим может заняться кто угодно. У нотариуса доверенность напишешь ( смотри пиши на этот вид деятельности) а то дом на себя переоформят или продадут