Константин Сеткин

Утерян тех. паспорт на дом .Подскажите куда обращаться для восстановления и как долго будет длиться процесс. Спасибо.

Айгуль Яркиева

Обратитесь в БТИ в течение 10 дней должны сделать паспорт, но это стоить будет примерно 1300 р.

Виктория Авдонина.

Обратитесь в БТИ.

(G
((Muzaffar Gapparov))

идите в бти. а вот сколько будут делать, трудно сказать. с бумом приватизации, которая так и не закончилась, там столько работы, мама дорогая!!!

Ольга Сурова

Попробуйте через интернет -портал Госуслуг заказать паспорт на бумажном носителе. Вам же только восстановить, а не заново делать! Через неделю можете забрать его!
Тех. паспорт по Санкт-Петербургу можно заказать на портале http://bid. guion. spb. ru:9029/bid/InventOrder. aspx. Имейте в виду, что для регистрации в УФРС, тех. паспорт, изготовленный в этом году не подойдет. Если Вам нужен кадастровый паспорт, то его можно заказать на портале УФРС.