Ан
Андрей

Допустим ваш знакомый занял у вас 2000р

Сказал, что вернет 3числа следующего месяца. Вы приходите, он говорит, что пока нет, вы приходите через некоторое время и ответ тот же. При этом вы знаете, что деньги у него бывает и тратит он их на развлечения вместо того, чтобы отдать долг. Как будете поступать в этой ситуации.

Наталья Иващенко

я такого не допускаю) ...просто забейте на него или придите к его родственникам и займите у них

Ва
Валерия

Забуду и о 2000 тысячах и о таком друге, больше в моей жизни этого человека существовать не будет....

Максим

на счетчик и под процент ...и пригрози родным сказать или заявление писать

Олег Андреев

Не допустим. Я не дам.

Макс Б.v

Я даже дала, а мне и не захотели отдавать, я простила, пусть Господи заберет у них на свои нужды !!!

Катерина Katesekret

Есть у меня такой друг. Нужно простить, но больше никогда не одолжать.

Mister Pak

вот уж по-истине: отдаешь руками, забираешь - ногами. надо напоминать ему о долге, просить вернуть и больше не давать. у тебя что, у самого не на что потратить их? ну уж если самого "не жмет" простить и БОЛЬШЕ НЕ ДАВАТЬ!!