На
Наталья

Вы с Этикетом на Ты? Или не знакомы? Может человек ( не знакомый с этикетом ) стать Вашей половиной?

Влад Степанов

я салфетку на столе всегда под воротник запихиваю а когда ее нет-то скатерть. я с этикетом знаком .дружу. бухал.

Геннадий Терентев

Может.
Знакома.
Базовый этикет всё же присутствует у всех:):):):): )
А какой вилкой есть устрицы, это не настолько принципиально, чтобы влияло на отношения.

Intresni Niobicni

Вряд ли.. . Я не люблю распущенных и наглых Людей...

Елена Гальцева

С этикетом мы давно в близких и доверительных отношениях ) Когда он мне надоедает, смело посылаю его подальше, не сомневаясь, что как только он мне понадобится - он тут же вернется)

Otto Khatamov

Сомной только особенная женщина может быть, владеющая не только этикетом но и хорошими манерами .

Алексей Машнин

Ну если только он не гопник и Вам приятно с ним проводить время

Ольга

да дела.... значит если он тонкий знаток этикета и убийца педофил... он нам нравится.... если слесарь или механик высшей квалификации но про этикет мельком слышал... да пошел он нищеброд.... люди.... ау... вы вообще то здоровы....