Уд
Удален

Вам было неловко, когда знакомились с родителями второй половины? В особенности, когда родители представительней вас.

Дмитрий Суворов

Жаль что мне этого не когда не испытать так как у нас не знакомят зятей с родичами невесты. Им запрещено попадаться на глаза тещи))))

Мадина

В особенности когда парень знакомится с родителями своего парня.

Светлана Ананич

Да. Я вообще стеснительная, когда метла в ремонте

Алексей Пономарев

да меня с детства окружали кандидаты и доктора наук, так что я без комплексов))

Евгений Шепилев

НЕТ, НЕ БЫЛО
а надо было... эх

Дм
Дмитрий

нет, я еще учусь мне можно "все"