Игорь Васильев

изменяли ли вы когда-нибудь своим вторым половинам?

Алексей Машнин

Да, после её измены. Думал станет легче но это временное заблуждение, потому что после чувствуешь себя таким же продажным как и она

Andrew

нет

Миша Маликов

нет. Тогда зачем встречаться если собираешься изменять все равно

Ирина Тихомирова

Сегодня ночью это произошло впервые. Слава богу, что во сне. Было противно. Вот не знаю- рассказывать ему или лучше не надо?

Дмитрий Слеза

Нет. Никогда.

ОК
Ольга Корноухова

они врут. текущим может еще не изменяли, но наверняка это было в прошлом. (хотя нет не врут, не помнят просто)

Ольга Осютина

Да, изменяла, но он начал первым)