Светлана Царькова

Изменяли ли вы хоть раз своей второй половинке? Как совесть не мучала?

Нюся Крючкова

Совесть всегда мучает если она у тебя есть..

Аня Царькова

В мыслях изменял. Совесть мучала страшно и теперь не изменяю даже в мыслях.

Ka
Kaina

не изменяю.. когда в отношениях.

Юля Кременева-Лебедева

нет. и дело не в совести, а нежелании. для меня это физически невозможно.

Сайфулло Насридинов

Она сделала это первая - теперь ебу всех подряд и мне это нравится...

Иван Поляков

Не я один раз чуть не изменил, , меня моя спалила в кровати с другой, благо только начиналось, и лежали целовались, , зашла моя и уебала мне флаконом лака для волос по башне, что все желание отпало)) ) А мне одна из других бывших изменила, посрались в пух и прах, я ей пару раз в ответку) ) первый с горя нажрался так, что меня знакомая на такси увезла к себе, ну а далее известное дело! Романтика!))))

Ол
Ольга

Ну если поцелуй считается за измену, то всё равно мучала и не только совесть но и маслята терзали мою душу в аду Абдулова.

Анастасия Балыбина

изменяла, мучала! Сейчас ценю верность!

Анастасия Москвичева

Даже в голову не приходило.