Ку
Кундыз

Давайте поговорим с вами начистоту. Вы когда-нибудь изменяли своим вторым половинкам?

Изменяли ли вы своим вторым половинкам?
Если да, то что вами двигало?
Любопытство, жажда новых открытий? Или обида на прежнего партнёра (партнёршу) и желание отомстить? Возможно, что-нибудь другое? Расскажите.

Рыжая Ирония

Я никогда не изменяю человеку, которого люблю. Даже если в ссоре. Да что там говорить про ссоры! Если бы вообще расстались, но я продолжала любить, то никого бы к себе не подпускала. Даже противно было бы от такой мысли. Для меня секс возможен только с тем, что "своё, родное"... Даже если меня в чем-то не устраивает интимная жизнь, налево я никогда смотреть не буду.

Санжаржон Муатаров

а мы не на исповеди....

Виталий Гинейко

А с чего ты взяла, что половинка должна быть одна? Может, у меня 16 "тридцатидвоинок"?

Елесей Довыдофф

фууууу не когда

L7
Leito 7

Ну конечно же я никогда так не поступал!

Алексей Котельников

у меня даже в мыслях такого небыло.

Олег

Любимой девушке никогда не изменял! Даже в мыслях небыло, даже такое предположить боялся! Она сама ушла...

Миша Шангин

да как ты смеешь, ЖЕНЩИНА!))))))))

Наталия Мухина

18 лет прожили в браке и даже мысли не проскальзывала.. . вообще не задумывалась.. . он меня полностью удовлетворял всегда.. . возможно я чего то не дала ему. . он изменял и ушел

Андрей Лебедев

Жене никогда не изменял и не изменяю. Иногда, редко бывает секс с другими женщинами, но она про это разумеется незнает.
Зы: я и имен тех телок не знаю, какая это измена? Еще скажите что в таиланде если шлюха отсосет это тоже измена? Они там на обычном массаже если еще денег дашь то всем сосут.

Зилола Туйчиева

изменила, но это было давно и по-глупости) я тогда на МЧ очень обиделась и в то момент был рядом другой парень, заботливый такой) вот как то и получилось)

Ирина Сурикова

Прально Дядя Муба сказал--рад бы, да некогда!))

Сергей Свитко

Нет. Потребности не было.