Василиса Лиса

Зачем вы изменяете своим половинкам?

В особенности мужьям и женам.

Vladimir Kir'yazev

Если женщина дает своему мужчине все, что ему нужно, то ему нет надобности изменять.

Ростислав Галкин

Ни разу в жизни не изменяла. Я верная.

Aнюта

Мужьям и женам, а половинки-это сильно сказано. В наше время мало кто имеет в действительности свою половину!

Степан

а что---есть ещё кому?

Ярослав Данилюк

а вот бывает что бес в ребро.. . или с жиру бесицца начинаешь.... или так вот совпало.... "несчастный" случай!!! !
чего только не было....

Наталья Королева

Давай не давай, а как волка не корми, в лесу все равно свежий воздух 🙂

Да
Дарья

Мы изменяем куем, а вы сердцем и головой. Понимаешь разницу?