Павел Бодров

Кто больше изменяет своей половинки М или Ж? берем посей день

Ок
Оксана

Если учитывать, что женщин больше, то конечно они)) ) но все это чушь. изменяют те кто морально уродлив.

Елена Орлова

изменяет тот - кто не ценит то что у него есть, вне зависимости от того - М или Ж

Ва
Валентина

а по какому критерию "больше"?
количеству партнеров, длительности отношений,
по сей день от какого периода.. . от "когда бегали мамонты"...
нет такой статистики.. . со свечкой не стоят на контроле.. .
но есть статистика разводов по разным причинам.. .

Светлана Яганина

Бабы конечно во все времена так было порода у них такая сучья. Мужик на лево не пойдет гулять если баба нормальная, а они ходят просто так для эмоций )) и денег по легкому срубить)

И.
Ирина .

И те и те хороши))