Дмитрий Едков

как узнать что вторая половинка не врет не изменяет не кинет

К.
Катя ............

Прогони её,половинку, через полиграф и тайное станет явным.

Лена Шаймардянова

Гарантии нет... Свыкайтесь с мыслью.

Наталия

Только доверие. Если что и будет - то узнаете, т. к. все тайно естановится явным. А накручивать себя заранее глупо.

Екатерина Зозуля

Только временем это все проверяется.

Иван Ветров

Надо доскональна знать психологию своей цели.
Значит. . для вас никак, сидите и озадачивайте себя такими вопросами, и наслаждайтесь этим приятным терзающем душевным чувством. ^_^