Алексей Сидоров

Еслибы вы узнали что ваша вторая половинка вам изменяет???? ваши действия,,,,

1вариант-зделать вид что вы ничего не знаете 2вариант-устроить разборки

Дмитрий Лаврентьев

Сделать вид.... смогу ли... скорее выяснение отношений..

Татьяна Звозскова

если бы, да кабы, во рту выросли грибы.. . по обстоятельствам

Диана С

Устраивать разборки - это "метать бисер перед свиньями"... У подавляющего большинства нет запасной жилплощади, многие понимают, что такое психологические травмы для детей и каковы последствия.. . Женщины вынуждены подстраиваться под ситуацию, чтобы не осложнять жизнь еще больше и себе, и детям.. . а у мужчин "инструмент" - не мыло, не измылится, потому главное, дать понять, что "доступ к телу закрыт"...

Евгения

он уже не будет второй половинкой

Jourando Di Vix

для начала бы я сильно расстроилась, а потом бы уже разбиралась.
а притворятся страусом, засовывая голову в песок и делая вид, что ничего не происходит- не по мне

Ириска Сладенькая

оба варианта - анахронизмы. трах на стороне развязывает руки и резинку на трусах

Дмитрий Голубев

Ушел бы из дома, а позже подал на развод.

Анна Смирнова

сначала 1 вариант до тех пор пока не успокоюсь (2-3 месяца)
далее 2 вариант после того как обида пройдет.
ну и в результате разборок предложу 3 вариант - присоединюсь к ним и попробую разнообразие ))) ну и сама гульну.. . один раз живем))

Владимир Ильиных

Выгоню, а что - есть другие варианты?

Яна Елисеева

Что говорится в Библии о разводе с целью вступить в новый брак?
Мал. 2:15, 16: «„Следите.. . за своим духом и пусть никто не поступает вероломно с женой своей юности. Ведь я ненавижу развод“,— говорит Иегова, Бог Израиля» .
Матф. 19:8, 9: «[Иисус] сказал им: „Из-за черствости ваших сердец Моисей допустил, чтобы вы разводились с женами, но с самого начала такого не было. Я же говорю вам: кто разводится со своей женой не по причине ее блуда [половых отношений вне брака] и женится на другой, тот прелюбодействует“». (Невиновная сторона может, но не обязана развестись с супругом, который совершил блуд. )
Рим. 7:2, 3: «Замужняя женщина связана законом с мужем, пока он жив. Но если муж умрет, она освобождается от закона своего мужа. Поэтому если бы при живом муже она стала женой другого мужчины, то считалась бы прелюбодейкой. Но если муж умрет, она свободна от его закона и не будет прелюбодейкой, если станет женой другого мужчины» .
1 Кор. 6:9—11: «Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами.. . не наследуют царства Бога. И такими были некоторые из вас. Но духом нашего Бога вы были омыты, освящены и объявлены праведными во имя нашего Господа Иисуса Христа» . (Из этих слов видно, насколько это серьезный вопрос. Нераскаявшимся прелюбодеям не будет места в Царстве Бога. Однако люди, которые когда-то совершили прелюбодеяние и, возможно, даже вступили в новый брак, не имея на то права, все же могут получить прощение Бога и стать чистыми в его глазах, если они искренне раскаются и будут проявлять веру в искупающую грех жертву Иисуса. )

Сергей

Ни один из предложенных вариантов. Соберу чемодан и свалю. Еще не хватало - нервы себе трепать. Я у себя одна.

Елена Мусик

Мозгами постарался бы простить. А вот нервы... ни к чёрту...

Мария Паршина

я бы его лесом послала к той с которой изменяет и барахло его в окно

Дм
Дмитрий

Это уж как женщину надо затюкать, чтобы она выбрала 1 вариант.

Наталья Пахомова

Узнала, поразбирались, прости первый последний раз и тд, жили какое то время, развелись потом по другой причине. На самом деле почти все как жили так и живут, а разводятся единицы.

Екатерина Болотова

3-й вариант - самой завести любовника. И овцы будут целы и волки сыты ))))

Ольга Шлякова

какие, нафиг, разборки.. . собрала чемодан и развод.... даже думать не стала.. . предательство не умею прощать....

Анастасия

вариант 3: плакала бы, рыдала, но выгнала.