Свадьба, венчание, брак

Если бы вы узнали, что ваша вторая половинка в браке..

вероятно бесплодна по причине болезни, при этом у вас есть уже ребенок, вы бросите супруга (супругу) и найдете себе нового муж или жену, или останетесь в этом браке?
Дарья Бузаджи
Если люблю, то буду жить в любому случая с ней. Ее беда-моя беда.
Анька Котова
Лучший ответ
Если ребёнок общий, какое нахрен бесплодие.
Вы сами поняли что спросили?
Дарья Бузаджи вполне понимаю, что спросила, выясняется, что у второй половины болезнь, от которой произошло бесплодие, а ребенок был до болезни
Ksusha Ka У нас знакомый в 35 бесплодным стал, успев родить 3 детей))) 4 решили, а тут и сперматозоиды закончились ((((
Если есть ребёнок, то всё прекрасно! Мы ж не кролики, Шоб плодиться немерено...
Прекрасно — не надо предохраняться)))
Нона Клемезь
Для меня этот вопрос странен по меньшей мере Значит лишим ребенка одного из родителей, испортим жизнь всем- только потому что с любимым человеком случилось несчастье - он заболел?
Обрадуюсь.
Ребенок есть.. зачем бросать-то? Да и не было бы детей, все равно не бросила бы.
так есть же ребенок.. второго не будет, да и не надо.
Не поняла вопроса. Общий ребенок УЖЕ есть?

Предлагается оставить этого ребенка без отца, а самой бросить любимого мужа по причине его болезни и пойти искать на ж*пу приключений, хотя уже есть нормальная семья, общий ребенок и 100500 способов завести других детей при желании (донорская сперма + ЭКО, усыновление и т. п.)?

Это настолько абсурдно, что я даже хз, какой дурой надо быть, чтобы из-за этого рушить семью.
хм, одна оговорочка.... у нас 2 ребенка, и не 1 год вместе, разумеется останусь, тем более экономия на контрацепции:)
останусь, даже если нет детей.
Nuriya Anil
Если в целом меня муж устраивает, то живём дальше.
А зачем бросать того, кого любишь? Бесплодие - приёмный ребенок. Бесплодие - суррогатная мать.
Ольга Тетерина
Rebenok est..obstsij..no vtoraja polovina besplodna?
I est bolezn,hotja ja ne urolog i ne androlog?
Eshkin kot.
Estse ne vecher pjatnizi..No mnogie uze,pohoze..prinjali. Na grud.
Дарья Бузаджи есть ребенок, но супруг или супруга вдруг заболевает и выясняется, что более иметь детей не может... я думаю так будет понятнее
так это же какая выгода, не надо голову ломать как предохранятся .
***акмарал_ 88 ***
Вы же не за детьми замужем, если любите мужчину, почему его надо бросать из-за бесплодия? Есть куча вариантов решения этой проблемы от приемного ребенка до ЭКО в зависимости от желания и финансов. Верующие ездят в разные места святые попросить вылечиться от бесплодия (если таблеток всяких не считать). Разводятся, когда не любят, а не когда бесплоден кто-то
Прекрасно — не надо предохраняться)))