Елена Сивохина

Вы кинети свою вторую половинку ради красивого и богатого партнера

Елена Сафарова

нет никогда в жизни, деньги можно заработать а вот любовь и настоящие искренние чувства не купить ни за какие деньги

Наталья Дюрина

нет. я живу по своим законам.. один брак и на всю жизнь.

Татьяна Мордвинова

Да кинут они всё! Россия страна на которой блядей больше всех на один квадратный метр, как нигде.

Дмитрий Ионов

не кину. я не тряпка чтобы собой разбрасываться

Ангелина Садова

ты что? это как? это же не любовь тогда. любовь она и в горе и в радости познаётся....

Женя Белякова

Конечно нет !!!