Галина Смирнова

Мне кажется, или моя вторая половинка изменяет мне

Сам по сути я человек о-о-о-о-чень ревнивыи, просто боюсь потерять свою любимую ну знаете, когда к неи из пацанов любои начинает общаться, я сразу думаю изменила. Ои как мне с этим бороться и стоит ли мне ее бросить? Каждыи к неи пацан на фото пишет типо она красивая а она флиртует или типо того, к примеру, фотка отпад, спасибо ты тоже ничего. Пора расстаться? И краткая не работает извиняите...

Ма
Мария

спасибо ты тоже ничего - обычный инетовский приличный ответ на комплимент. Просто, как правило приличия: ты чихнул, тебе пожелали здоровья, ты поблагодарил.

А ревность - это от неуверенности в себе. ты считаешь, что она достойна лучшего и каждый прохожий лучше тебя. Поэтому, если она смотрит на прохожего, значит готова потерять такое "авно", как ты...

Алёна

Делай тоже самое.

Serdar Ozturk

"спасиботытоженичего"-это только слова.
А для того,чтобы не перешли слова в дела-
надо быть для единственным и неповторимым.
Больше внимания,искренности и заботы.
Надо стать незаменимым.старайся.

Вероника Рудая

Когда кажется, надо не креститься, а поднять жопу со стула и проверить территорию (заповедь охранника).

Юрий Лосев

общайся тоже с другими, гуляй, она все поймет и пересмотрит свое поведение, если ты ей не безразличен

Михаил Никитин

если задумался то кажеться

Елена Мещанкина

По моему ты слишком драматизируешь по этому поводу. . Зачем с ней расставаться, если ты её любишь? Ревновать не нужно, относись к этому более спокойнее. Поговори с ней, объясни что не нравится такое её поведение. Но при этом всегда говори что любишь её!