Евгений М

а вы часто изменяете или изменяли своим типа вторым половинкам?)) ) а почему и зачем тогда они вообще были нужны?

всем привет)))

я к стати ни кого не осуждаю ...это ваш выбор.... просто интересно почему и зачем... .
я вот сам не изменял.... я сразу разбегался и всё)))))))

Лариса Калмыкова

Нет- не изменяла Марк. Наверное поэтому мне так трудно жить)

Игорь Седенков

Никогда не изменяла.. это неуважение к своему выбору..

Таня Гусарова

В браке я не изменяла.

Татьяна Маркина

Кто вопрос про измену задает тот о ней помышляет! ИМХО!

Александр Сидельников

чаще не бывает. . люблю разнообразие))

Олеся Васильченко

нет, у меня муж и любовник, я им верна

Анна Саламатина

Не изменяю. Зачем, если жена замечательная? Тем более, что не следит за каждым моим шагом. А была бы мерзкой бабой, выслеживала бы меня, --искал бы лучшего. И азарт был бы, что она ничего не узнает.

Наталия Стельмашенко

Одни бухают, другие рыбачат, третьи охотятся, кто-то в шахматы возле подъезда на лавочке с соседями играет. А пока эти идиоты хернёй занимаются, находчивые чувачки их жен дрюкают!!!)))