Рома

А вы изменяете своим вторым половинкам? Зачем вы это делаете (или почему не делаете)?

Римма Антипова

Не изменяю, потому что люблю и уважаю. Я даже представить себе не могу кого-то другого, отторжение сразу.

Искандер Омурзаков

нет. это больно.

Василий Пугачёв

Не только 2ым но и 5ым тоже!

Наталья Тенькова

1. нет
2. мне итак хватает

Екатерина Кондрашова

Нет. А зачем не скажу

Юлия Маноилова

нормальный человек никогда не будет делать это специально... но если случилось... скроет от супруга (и)

Анастасия Мамаева

А зачем если все устраивает?

Кирилл Беркут

Женщин красивых слишком много

Лаура Сунгатова

Не изменяю и не изменяла никогда. Измена это подлость и грех!!

Владимир Романов

Не изменяю! Я просто не вижу смысла... зачем тогда встречаться с кем-то если на стороне ты потрахиваешь (простите) или признаешься в любви другому? Я против измен, считаю, что если людей что-то не устраивает в отношениях лучше разойтись или попробовать исправить ситуацию без посторонних лиц, а измены для слабаков и примитивных блядин) А не изменяю все-таки потому что наверное люблю и не могу никого представить на месте любимого человека...