Юлия Студеникина

А вы изменяли своей второй половинке?

Вопрос не из легких:)

По какой причине?

Удивительно, что некоторые прям с гордостью говорят, что изменяли)))

Игорь Арсенин

Нет. Но по прошествии 4-х лет одиночества уже подумываю - а кому эта верность нужна?...

Ольга Архипова

Да, с военным оркестром и футбольной командой...

Елена

нет.. пля-ни каму я не изминял

Наталья Луканина

ВОПРОС ИЗ ЛЁГКИХ !!!Да изменял ...
По причине того что просто захотелось секса. . .мужской инстинкт самца (грубо говоря). . .если мужчина изменяет это не страшно, ибо он может изменять любя одну единственную свою девушку, а девушка - не может.... ибо если девушка изменила то нашла парня получше. . .Короче закон один и тот же! Самцы отвечают за то чтобы на планете количество людей не уменьшалось, а самки отвечают за то чтобы не уменьшалось их качество ! -Задача самца поиметь побольше самок, задача самки спариваться с САМЫМ лучшим самцом! Вот и всё ! Когда изменяет мужчина это на самом деле приравнять можно по важности к детской шалости ...но к девушке которую он любит он вернется и никогда от неё не уйдет (трахает всегда то что нравится а остаётся с той которую любит)

Михаил Князьков

Никогда не изменял, для меня этот вопрос крайне простой )

Екатерина Данилкина

нет. не смогла бы жить с этим.

Анастасия Шенц

Да. Когда полменя - Разум и Здравый смысл дремлют, то остальные части - наглость и непокобелизм - где то жрут водку.

Cemil Saraydar

Нет. Для меня даже мысль об этом противна, может потому что до мужа не было мужчин.

Настенка Варанкина

было дело. Не любила бывшего мч, вот и погуливала на стороне

Александр Анисимов

по причине что половой член переходит в эрегированное состояние. а какие ещё бывают причины?

Дарья Грачева

денег жалко на ухаживания тратить. А вдруг не даст

Valya Kotik

нет. смысла не вижу изменять тому, с кем мне хорошо.