Мария Нургалиева

Надо ли все говорить своей второй половинке?

Надо ли рассказывать любимому человеку все свои секреты? Это для передачи на радио, поэтому прошу от вас подробных ответов с пояснениями. Спасибо

Дмитрий Чубов

Никто и никогда не раскрывает всего. Даже самые откровенные (на словах) люди. Они просто врут, говоря, что нет секретов от супруга. Скелеты в шкафу есть у каждого.

Ел
Елена

ну если ты хочешь что бы у неё были секреты от тебя то можешь не рассказывать ей всё...у нас в семье такого нет

Svetlana Corjan 3Акирова

я думаю маленькие секретики должны быть у каждого человека...

Светлана

Да и только да... на этом складываются
отношения

Возбуждения Регулятор

Нет конечно.. . Что за шоу такое...

Дана

Давай, рассказывай, зарплату отдавай, вот пля ЛОООООООООООХХХХХ!!!!