Muxammadjon Jalilov

какие важные фразы вы говорили своей второй половинке?

Канжар

Пожрать есть че?))))

Дмитрий Кислицын

Вымитайся к черту ))))) Это же важная фраза?)))

Daniel Mastikhin

Половинки моей жопы пока не разговаривают.

Виктор Ильин

Ну фиг с ним, пошли подадим заявление.

Александр

спасибо за айфон (насосала)

Ил
Илоночка

Говорила ему что он моя любовь моя душа мое сердечко мои воздух моя жизнь. В принципе оно так и есть

Алексей Скоробогатов

ну вот эти фразочки-мой воздух.. моя душа... сердце моё....я не говорила никогда.. Это ОН мне так любит твердить. "сладость губ моих, радость моя.. " и т. п. ) с виду и не скажешь что такой здоровый мужчина способен на такие нежности))) )
я не очень люблю эти фразы кинофильмов))))) сама не прыгаю в такую романтику словесную)) мне легче на деле показать свою любовь.

но для Меня он... мой ЛЕВ)) Любовь моей жизни-это факт.
а так... это ж всё личное)))

Света Лукичева

1. Она целый человек.
2. Я, вообще, попусту не болтаю, всё что я говорю, имеет смысл или важно.