Жанна Солонович

Кто не боится родителей своей второй половинки? и как вам это удалось?

Ира Ситникова

А чего их бояться-то? )
Если ты нормальный человек, то с ними проблем не должно быть)

Ан
Анна

А просто не стоит об этом думать...

Ольга Ниазбаева

очень большая работа над собой )) носила фото свекрови в кошельке, смотрела на него часто, чтобы привыкнуть )))) На самом деле - они вас боятся может даже больше. Мы, по-молоду, надеемся, что у них, "взрослых", больше мудрости и понимания, но это очень часто не так. Надо быть мудрым и понимающим самому, остальное - приложится. Ну и отдельно жить, понятное дело )))

Gad Hax-Hax

главное не показывать им что боишься, ты тоже личность, есть свое мнение и под них не прогнешься, у тебя есть свои родители, и это единственные люди которых ты можешь бояться!!!

Иван Пашков

Бояться? ! Ну если тебе угрожают - надо писать в полицию, а нет - ты ж не их любишь и жить с ними не собираешься надеюсь. Терпимость и свое мнение - вот секрет. Можете попробовать увидеть в них свою половинку: это помогает иногда.