Анна Ситикова

Когда мужчина позволяет ВСЁ своей второй половинке, что это значит??

Евгения Кузнецова

Это значит что мужчина мягкотелый подкаблучник. . У каждого нормального человека есть ограничения- что он может позволить, а что нет. Если все позволять- тебе сядут на шею, а потом вытрут ноги, потому что с тобой можно делать все.. . Логично?

Саша Макаров

Одно из двух: либо ему 100% наплевать, либо он уж очень сильно ее любит, так прям сильно, что аж сил не хватает сказать и слова поперек.

Александр Косов

Ну шоб мущина в попе ковырялся- как то стремно. А вот дамам- добро пажалавать. Полное доверие эт значит, захадка...

Галина

ему 100% наплевать