Egen Vorobev

А если человек счастлив и без своей второй половинке значит ему лучше жить одному ?

Сергей Горохов

Нет, а как же продолжение рода?

Муродхон Латифи

значит, что он целый

Дарья Белявская

Нет второй половинки, (это как болтики с гайками кто-то подходит а кто-то нет)

Каламкас

Каждый решает сам

Алевтина

Это про меня у меня нет второй половинки и мне Офигенно живется Зачем геморрой)

Ал
Александра

Либо лучше одному, либо он еще не пробовал, что такое настоящая втора половина, те, к то пробовали, думают по другому. Но никогда не говори никогда.