Бехзод Салибаев

ПРоще жить одной ( одному ) чем нервы трепать со второй половинкой? ( секс всегда можно найти)

в чём плюсы и минусы одному жить когда есть работа и жильё

Татьяна Лебёдкина

одному скучно)

Alexandr Yakovlev

найти человека не проблема. главное чтобы не храпел.

Marina Romanuk

секс всегда можно найти только женщине.

Та
Танюша

Басмач что за бесы? можно имена? явки, пароли?

Ка
Катя

да плюсы тока одни. никто не засерает хату, не надо кормить лишний рот, никто не занимает ванну и сортир, когда тебе туда надо, никто не решает, как и на что тебе потратить своё время.. . а главное - бриться не надо, - не для кого

Юлия Бобрышева

Будешь искать секс - приходи на сеновал

Евгения Данилина

никуя не угадала. . вот я с бесами живу даже пожаловаться некому. . шмыгают по углам
ПЫ СЫ: да спать не дають, раньше жону будил шоб успакоила (давно это было) , а терь они до меня добрались.. . в этой тайге

Наталия Боклаженко

проще не значит лучше

Оля

После 35 вероятно да. Гормоны уже не так играют, да и система ценностей меняется.
Но на каждое правило бывает исключение. Из разряда "любовь нечаянно нагрянет" =)))

Nurdin Kudaybergenov

че за бред? проще не трепать нервы и беречь отношения

Pa
Pavel

Жить плохо ты всегда сможешь, с МУЖЧИНОЙ должно быть ХОРОШО!