Ольга Метелькова

Где можно найти себе вторую половинку?

Хочу найти себе девушку, но я очень скромный и стеснительный и не могу подойти и просто познокомиться)

Настя

Борись с собой, иначе так и просидишь до старости девственником.... а еще прискорбнее умрешь....

Кристина

Подойди с вибратором к зеркалу!

Сергей

Вторую половинку можно найти где угодно. Вот только постараться надо чтобы найти такую, что бы была именно второй половинкой. Общайся побольше на улице, сходи в кафе, ночной клуб и тому подобные злачные места