Юлия Деревенская

Как найти себе вторую половинку?

Ма
Мария

Знаешь,в 16 17 лет молодые люди и девушки испытывают сходные проблемы! Говорю из личного опыта))Сейчас такой период времени ,когда молодежи развращена и все хотят красивых,богатых. Да и в этом возрасте девушки адекватные - не бегают за парнями,а те кто позволяют себе делать или сильно влюблены, либо ветрены! А про общение...наверное только практика и желание общаться) не бойся! В конце концов с этими людьми тебе детей не крестить) какая разница,что подумают! Нужная девушка подумает правильно! И заметит и оценит) главное не упустить момент

Ри
Римма

Всё приходит с опытом. Практикуйся чаще.

Светлана

в этой сфере универсальных советов не бывает. просто будь внимательнее к жизни. к тем, кто рядом. может, ты не замечаешь каких-то вещей прям под носом. посмотри на девушек вокруг. не столь важно, что они подумают про твою застенчивость, если ты будешь с ними пытаться контактировать. но одно точно: под лежачий камень вода не течет.