Дмитрий Шапилов

Почему так сложно найти вторую половинку?

Юлия

Потому что блядей до хрена развелось... зачем за кем то ухаживать и нести ответсвенность, если можно легко и просто....

Ирина Филимонова

да потому что женщины и мужчины совершенно два разных существа ..потому что сейчас практически не осталось хороших парней всем в основном надо погулять, побухать ...

Илюха Попов

Резьба редкая, диаметр другой, не тот материал, да мало ли причин не подбора соответствующего болта.

Ал
Алмаз

на этот вопрос никто не даст точного ответа))) ну я думаю всему свое время)

Евгений Герасимов

А ты что половинка что ли что бы искать вторую? )
Ты же целая надеюсь)

Наталья Кулеш(Гаврилова)

примеряй все попадающие на пути.. .
так шанс намного увеличится..)

Ольга Егорова

жопу с дивана подыми

Инна Ушакова

а первая где потерялась?

Татьяна* Sh*

да нет такого понятия " вторая половинка" как такового. просто выбери достойного человека, с которым бы у вас была взаимная симпатия и сама работай над отношениями, старайся, развивай и будешь получать "дивиденты")))а то некоторые, почему-то, ждут, что благополучие с неба должно свалится и, если вдруг не получилось с кем-то, то это "не судьба",потому что так проще считать и, главное, твоей вины нет, спокойнее так))

Ев
Евгения

Света, поддерживаю.. .
Люди стали безнравственные.

Лысый Дядька

потому что важно чтобы половинка подходила тебе и ты к половинке)

Ас- Строй

А на фига?: )
У тебя проблем мало?:)