Zha

Как реагировать, если родители вашей второй половинки, вас недолюбливают? Всячески это демонстрируют!

Иван Гашевский

Любовь к родственникам прямо пропорциональна расстоянию) ) чем дальше - тем сильнее.
Вывод. Жить отдельно, желательно подальше и видеться крайне редко, скажем, в период пролета кометы Галея - раз в 25 лет!

Ann __

Наплевательски)

Денис

Не встречаться с ними.

Александр Серенко

плевать. Меня вообще родители мужа не признали заочно уже только по рассказам, ничего и без этого обошлись, поженились, их даже на свадьбу не звали.

Ирина Степанова

попытайся понравится им и доказать что их мнение ошибочно, а вообще, если они тебя недолюбливают, то и парня твоего тоже будут отговаривать, что бы он не останавливал свой выбор на тебе, просто попытайся каждый раз представать для них в хорошем свете, у его мамы спрашивай совета... подлизывайся, заботься у них на глазах о их сыне, что бы не сомневались, что ты достойна их сына)

Кристина Закоян

наплюй. . не им с тобой жить а половинке твоей!

Анна Переверза

Быть самим собой. Вы не червонец, чтобы всем нравиться. Относиться к родителям уважительно, несмотря ни на что, старайтесь реже встречаться. Главное, чтобы в вашей семье бы мир. Удачи.

Наталья Мариничева

Быть самой собой. Зачем "подкладываться" под кого-то. Просто относись к ним с уважением и всё.
Запомни: снохи никогда не бывают хорошими, какими бы идеальными они ни были. Хоть в лепёшку разбейся - не будешь ты им нравится.

ОК
Ольга Кудинова

а вы попробуйте их удивить - общайтесь радостно искренне и добродушно! дарите подарки, общайтесь, помогайте!
просто привычная реакция на агрессию, это встречная агрессия и игнор, которые вам здесь и советуют.. . мо-моему, намного интереснее подружиться и узнать причины такого отношения, позволить им узнать вас получше и самой сблизиться с родителями мужа.. . я знаю, по началу будет трудно, но если все сделать правильно, то могут установиться очень даже теплые отношения, что намного лучше вражды или игнора)
ну а не сработает - так ваша совесть чиста, вы попытались) на х** послать то всегда успеете)

Максим Лямин

и тещи тоже

Ольга Юлинова

Это у всех так и всегда, не реагировать

Татьяна Хритошина

мысленно послать их в жопу и не обращать внимания