Алексей Федотов

а вы считаете за измену, если ваша вторая половинка будет обниматься с другими?

Надежда Удалова

Интересно было бы знать, с какой стати моя половина вдруг начнет с кем-то обниматься. Разговор будет долгим и утомительным.

Альбина Мухаметшина

Изменой нет - но извиняться она будет потом оч долго:)

Елена Овчинникова

А Вы так в себе неуверенны что уже это за измену принимаете ???

Ви
Виталя

От ситуации зависит

Юлия Фалеева

Если это дружеские объятия, то не буду заморачиваться. Если нет, то тоже изменой считать не буду, но меня это очень насторожит.

Саня Желик

Пусть обнимается, но по дружески, не более. Это что-то вроде: привет подружка (друг) , и досвидания подружка (друг) . Сейчас это даже модно, видимо с запада все пришло.

Зухра Кришталь

Смотря какие объятия, если дружеские, то нет