Галина

Смогли бы вы простить измену второй половинки?

Брак у всех [да будет] честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог. (Евр. 13:4)

Ольга Петрова

Есть простая формула.
Моя жена мне не изменяет, а если изменяет, то это уже не моя жена.

Вениамин Крыжовник

к сожалению сейчас все женяться на блудницах на дырявых так что они друг друга стоят. это не как в СССР было. где было позором для семьи дырявая незамужняя дочь в семье.

du
dub322

Я бы и не обиделся. Для измены есть причина.

Евгешка Лебедева

Измену да,
А то что попалась ...не знаю....:)

Ир
Ирина

Простить можно всё...и измену тоже, но круги по воде - это неизбежно.... память всё равно будет причинять боль.... прости и забыть - это не одно и то же.

Павел Клочков

Ответить однозначно на этот вопрос можно только по факту, а такого факта я ни кому не жделаю.