Ul
Ulya

вторая половинка в исламе

слышала, что в исламе (кажется. или в другой религии) была легенда, что Адама разделили на две половинки или как-то так.. . там точно что-то про Адама было сказано. может кто-то знает точно?

"Ева создана из ребра АДАМА"
нет, там что-то другое было сказано

Тавриз Аббасов

Ева создана из ребра АДАМА

Любовь Саверская

У них нет половинок, пришел, старый хрыч и женился на 15 -летней, вот и вся любовь, главное калым. Иногда и 2 барана хватит.
А вы голову ломайте, кто и кого разделил на две половинки

Рустам Бафоев

В исламе не половинка, а четвертинка или даже десятинка может быть.

Лидия Филимонова

Вот и любвеобильные христиане ответили вам.