Ю*
Юлёк ***

Есть ли вторая половинка с которой разделил бог?

Павел Старченко

Бог желает вам счастья. А вы попытайтесь разгадать, кто по Божию промыслу должен стать вашим избранником, законным мужем и отцом ваших детей.

Анна Ситикова

Человек не осознаёт факт собственной двойственности

Елена Сухарева

ну и потрох же этот бог.

Александр

нет никакой половины. за кого выйдешь замуж тот и будет половиной

Андрей Мартынюк

Инна, вторая половинка на самом деле не половинка. Это то что заполняет полностью твои мозги, твоё тело и душу. Без неё мы мертвы...

Анатолий Гринчук

Есть! Я свою нашла с помощью Высших Сил, но мы пока врозь- вина моя.

Лилия Полякова

Миф и сказка.