Ольга Легачёва

Тут есть девушки у которых есть вторая половинка, но нет подруг?!

Анастасия Долгова

тут есть даже те у кого вообще никого нет кроме кота любимого...

Мария Казамарова

видимо, это я

Александр Скачков

Есть номинальная подруга:)) ) Т. е. со стороны вроде подруга, но я ей не доверяю. С некоторых пор никому не доверяю. Последний оплот - семья и та в свободное плаванье выкинула, типа пора уже.

Катерина Азарова

конечно есть, и это в наше время стало норма...