Александр

Где лучше всего познакомится с девушкой? И есть шанс найти вторую половинку?

Михаил Лазарев

Если тебе суждено быть одному, то ничего не поможет. Может даже познакомишься, заведёшь отношения. Но судьба всё равно отведёт.

Питон Питон

У тебя даже в космос полететь есть какой-то шанс

Де
Денис

шанс всегда есть

Алена Жигалкина

В интернете - не известно, что окажется в IRL
На улице и в общественном транспорте не знакомятся.
Иметь отношения с кем-то из коллег по работе тоже не хорошо.

Сиди один.

Анастасия Ускова

В сети. Шанс есть

Olga Baranowa

Есть почему-нет. Можно стать таким мужчиной, которого просто все будут хотеть всегда и везде. Ты всего лишь должен быть-верный то есть моногамный и отдать ей все свое время и душу. как результат -у тебя будет большая семья, и ты будешь счастлив. Конечно -если твоя девушка будет таккая же. А найти -присмотрись внимательно.