Марина Старчик

Как вы познакомились со своей второй половинкой? (если вы, конечно, не одиноки)

Валерий Евдокимов

Одиночка. В половинках не нуждаюсь

В.
Валентин ...

В поезде)) ) уже 2 года в браке)

Василий Юртайкин

Я одинок, конечно)

Тельман Azeri

Бежала, бежала и со всей дури врезалась в него, после он сказал, что хотел уже обматерить, но как увидел меня... )
После этого он еще 2 года за мной бегал х)

Наталья Мамедова

В магазине около дома он проявил инициативу, я отказала, потом оказывается проследил как я иду домой и потом втечение двух дней оказывал знаки внимания и я сдалась:) А не хотела знакомится с ним сначала, потому что показался подозрительно обходителен:) ну и вооот, мы с ним уже вместе 2 года, все супер, я рада что познакомились, что он настоял на знаклмстве и т. д! Правда иногда немного напрягают наши регулярные командировки, но и тут всегда на созвоне:)

Андрей Самодуров

Конечно я одинок и всегда буду таким