Ольга Валевич

а как вы познакомились со своей второй половинкой?)

Дмитрий Иовенко

Она ломилась в кабаке в сортир практически обсираясь, а я орал изнутри дурным голосом ЗАНЯТО!! !
Она короче обосралась. Так с задоринками и шуточками подружились. Ну и потом раздружились, но это уже другая история и при этом уже никто не обсирался.

Дмитрий

вторая или единственный, обычно проявляются неожиданно, как переводные картинки, просто затмевая собой все и всех вокруг

Ан
Анна

пока никак

Михаил Коршунов

Р-р-р-омантично донельзя!))

Лиана Чемовская

Еще не познакомилась....

Сархан Ализаде

уууу это долгая история....

Ромчик Королёв

в интернете))

Eleonora Strelina

с первым в лазарете... со вторым в больнице... во блин... а я и не задумывалась... Ё-маёёёёёёё!

Татьяна

В макдональдсе была сильная давка, сесть не куда было, а тут она одна, ну я к ней, разболтались ...

Антон Крутов

Довольно просто. Я попросил у нее, найти мне так сказать девушку подходящую мне. Это не вышло, и она перевела взгляд на меня.