Ирочка Филатова

где найти свою вторую половинку. рзодж

Олеся Барсукова

Где то видела ответ"Методом проб и ошибок"
Не надо ТАК.. .
Советую не превращать это естественное желание каждого человека в одну единственную авторитетную идею №1...Это сужает сознание и не даёт наслаждаться всеми прелестями которые даёт жизнь... Я имею ввиду нужно ПРОСТО ЖИТЬ... совершенствовать себя и продолжать ВЕРИТЬ что встретите РОДНОГО человечка... А ЕГО можно встретить где угодно и даже ЗДЕСЬ..

Shahzoda

Я прилечу к тебе любовь моя!

Марина Васильева

Поищи в кармане.))

Владимир Абреимов

попробуй поискать на сайте знакомств, например здесь: http://fotostrana.ru/go.php?id=20308&ref_id=669091987

Wladimir

мозга?

Анна Платонова

В рубрике "Знакомства"!