Валентина

где найти вторую половинку для серьёзных отношений!?

ДА
Денис Ахмедьянов

там же, где и первую 😄

Антон Зурин

Тебе одной мало? 🙂

Да где угодно! Хоть на улице хоть в библиотеке! Мимо своей не пройдешь!

Яссин Ливанов

Половинки бывают только у мозга, таблетки и жопы)))

Катюшка Devil:)

В библиотеке, театре или в музее

it
itavarov

я своего нашла на сайте знакомств)) но был жесткий отбор и рребования, те кто предлагал секс-анкеты выкидывались без объяснений, сначала просто общались, шутили, а потом завязались отношения, можно на улмице, впарке, в кафе)))

Алексей Иванов

Это чтобы попа для серьезных приключений объединилась? Или просто сидеть не удобно на одной? Так встаньте со стула, может проблема и сама решиться..