Константин Яров

Есть ли у вас вторая половинка, или вы одни и давно ли?

Вадим Климов

с неделю как одна

Танюшка Любимова

бедный леонид: -D

Кристина Валевач

У каждого человека есть своя половинка. Только надо уметь ждать. У каждого свое время для новой жизни.

Ин
Инна

Один ) года 3 уже) ...

Ма
Маня

Два месяца уже.... и почему-то мне кажется, что я целый....))

Вл
Владимир

ИТОГО: из выше отвечающих 6 человек в паре, 16 человек одиноки!
Я нечего не понимаю.... Почему, так много хороших, адекватных людей, остаются одинокими.. .
При этом все мучаются, стараются познакомиться, ищут встречи! Сходятся, расходятся, придумывают себе кучу проблем, отговорок, а потом опять остаются одни....

Евгения Пиманова

Вторая половинка) ) да имеется. недавно.

Минзифа Уланова

один.... уже начал боятся. а потом успокоился. гадалка сказала чёрная полоса... а тем временем где то ходит она... позвони я так же скучаю 79045732615

Сергей

Один и ни с кем ещё даже не сходился.

Без Умец

С какой целью интересуешься?)

Михаил Варичев

Мне сложнее, так как я лесбиянка. А подходить к девушкам на улице и спрашивать "не такие ли они", естественно, не рискну.

Андрей Соколиков

Один всю жизнь

Ol
Oleg

вс в порядке и тебе того желаю

Павел Мольков

скоро уже как год.. . :-\
думаю праздновать? ! да не с кем! )))

Св
Светлана

половинка может быть и есть, но я с ней не знаком. . .пока

Юлия Комогорцева

Почти 2 года в отношениях. Скоро свадьба)

Матрасы Мебель

Одна 2 года почти

Ольга Булатова

один много лет

Андрей Лобанкин

3 года не одна

Наська Ловчикова

Одна. С рождения

Игорь Крысин

в январе уж будет год как свободен)))

Володина Елена

Да уж 23 года как один.