Может так произойти что вторая половинка сама тебя найдет
дык по другому и не бывает. она сама и ты сам. ты что думаешь это ты что ли ведешь её на встречу к самому себе?? ? брось это. мы маленькие щепки в водовороте огромной горной реки под названием жизнь.
Может))) )
Меня все мои половинки нашли сами)) ) Серьезно... и ОН, и друзья.. .
Правда они - мужчины - как и вы. И они - искали... Так что найдет ли ваша половинка вас - не знаю... Может и встретится на пути, только вы уж тоже - не зевайте и не упускайте свой шанс))) )
Удачи!
ну как говорят под лежачий камень вода не течет.. . хотя.... кто его знает!
Меня сама, точнее, сам нашел :). Я просто устала и не хотела никого искать.. . Вот и получилось так...
Как только Вы перестанете ее искать, она сразу найдется. (проверено)
Наверное может
У нас было так:
Я выложила анкету на знакомствах мэйл. ру.... и не общалась почти ни скем.. . просто читала.
Смотрю вроде симпотный парень пишет: А давай познакомимся, может я стану тем, кто тебе нужен?
И всё....понеслось! ))
У нас было так:
И всё....понеслось! ))
может конечно
твоя половинка рядом оглянись, а искать не надо, все произоидет само собои, удачи и счастья...
Ну если будешь прятаться дома, то никак, надо самому искать, чтоб тебя нашли, подай голос и заметят...