На
Наталья

где и как встретить вторую половинку?

Владимир V!sk@s

Даже не парься по этому поводу, она сама найдется ну если конечно не будешь тупить)

Наталья Степина

если бы все это знали, небылобы проблем, и все былибы счастливы !

Aizada Darieva

Я вот к зеркалу подошел короче с краю, а на расстоянии другое зеркало стояло! встал короче так что бы была видна только одна половина меня а вторая за зеркалом была, получилось что я из одной половины в отражении второго зеркала. И такой вышел из-за зеркала и опа! нашлась вторая половина!
Гайд для одиноких людей с большими зеркалами дома.

Влдимир

Первое - ето ЗАХОТЕТЬ
Захотеть найти вторую половинку, свою и самой. То есть, прежде всего, понять, что раз до сих пор «не
случилось» , значит, хватит ждать «у моря погоды» . Значит, пришла пора
активных действий. Пришла пора изменений
Второе - НАЧАТЬ С СЕБЯ
Тут тоже все просто и очень логично. Всем давно известное выражение:
«хочешь изменить Мир - измени Себя» , здесь весьма уместно. То есть
хочешь изменений в своей жизни, МЕНЯЙСЯ САМА.

М К

с другой стороны своей заднцы

Марина Музыка

хотеть и везде

Гу
Гузель

это будет судьба. Иногда и любовь всей своей жизни в туалете встречают

Валя Исаева

уфф с денгами то--раве это проблема в наше время_)))

Сергей Козак

половинку чего ?

Сергей Бородкин

вторая половина? а может лучше человека - который вам станет необходимым как воздух, ведь половинки бывают у предметов

Samvel Atayants

в консеватории.