Как Вы встретили свою вторую половинку?Где познакомились???

Dr Helm
на остановке. подвез до института, называется))))
Татьяна Голубцова
Лучший ответ
Встретила. . а как, тут в инете. . Он на мое день рождение мне написал. . познакомится наконец решил. . И я ни о чем не жалею. . Все что делается ..то делается к лучшему..
Сергей Мошкин
на мэйловском сайте знакомств
Ибрагим Витаев
Учились с ним в одном классе! ! Уже 26 лет вместе!!
В интернете на городском сайте знакомств. 7 лет вместе
Юрий Саватеев
в институте
На проекте Ответы в категории Философия, Непознанное.. . )))
М=
Милана =))
Писала об этом уже много раз. На светофоре он шел с одной стороны, а я с другой. Встретились глазами, а потом он меня догнал. Вместе уже 13 лет!!!
В школе... Мы в одном классе учились! потом разъехались по разным городам, через 5 лет снова встретились. и теперь вместе.
Xaliq Babayev
друзья познакомили, как мы сначала друг другу не понравились, а теперь вот 15 лет вместе
Через сервис знакомств 9966 "Амиго"
Oxana Rudenco
в универе... он информатику преподавал, а я на первом курсе училась..
Ivan Angheloglu
в тренажерном зале. в течении года общались, а потом все случилось )))
На Старом Арбате, вместе пошлые анекдоты слушали, а через 1,5 года поженились
На дне рождения.
Всю жизнь друг друга знали и не представяли, что будем вместе. Сейчас пятый год вместе)))
в парке. Сестра с Украины уезжала на следующий день, пошли мы прогуляться с ней. Его друзья подошли к нам, а потом и он пришел. Попросил телефончик.. . Так и завязалось все у нас
в Крыму, а оказались из одного города)))
E*
Ello *
На работе
На улице. Спецально толкнул меня и у чуть не упала, а он подхватил меня. вот так и познакомились. И до сих пор любим друг друга.
Raha Kopirov