Как и где встретить свою вторую половинку? Кто знает?

Вопрос стар как мир! И ответ на него каждый находит сам. Причем чаще всего не там где ищет и не согласуясь с советами ближних. И не в то время когда ожидается.
Самое интересное, что все знают где половинка другого, и с упоением советуют как ее найти, как не пройти мимо, и никто не знает где его вторая половина. Но самое удивительное во всей этой чехарде, что большинство все же находит ее - свою вторую половину!
Так где же она вторая половина - за горами за долами или в соседнем дворе? И не будет Вам однозначного ответа... Увы.
Смотрите в оба и не пропустите ее...
Анна Зинченко
Лучший ответ
Не зря говорили: судьба и не печке найдет. Можно встретить где угодно!
Alex Ivanov
Самое интересное встретишь там где не ожидаешь. Моя подруга познакомилась со своим будующим мужем в отделении милиции, у ней вырвали сумку, у него разбили лобовое стекло. Вот так две неудачи выросли в одно счастье.
У меня сын холостой. Но с двумя дочками.
Ищет свою половинку от 25 до 35. Требований не много: хорошая хозяйка, любящая девочек, тактичная, образованая, трудолюбивая.
Ищи здесь.... Вполне реально можно найти....:)
Kg *******
Если вы готовы её встретить она обязательно встретится!
Эля Исакова
Прийдет время встретишь.
В интернете искать не советую....
Ее не надо искать, она сама тебя найдет!!!
Eлена Каун