Анастасия Короткова

смогли бы вы простить измену? я б не смогла. для меня это предательство!

Варя Федорова

Никто ничего не прощает. Я слышала это и от женщин, которые продолжают дальше жить с этим мужем (по каким-то причинам).

Павел Быков

если рассуждать сейчас, то не смогла бы ни за что. А если быть перед фактом, фиг знает. У меня этого не было.

Сергей

раньше могла бы.. а теперь после скольки лет вместе и пережитого.. это для меня предательством будет

Анастасия Шамрай

Без "бы" не смогла.
Подала на развод, потом три года в себя приходила.

Де
Денис

нет... там где один раз - будет и другой.... проверено! поэтому я бы не простила....

Радик Тазов

Трахайтесь парами, или троками пар. Горя не будите знать)

Сергей Прытов

сложно сказать....

Marie_O

Пока не попала в такую ситуацию, сложно ответить, так как моя любовь очень сильна к мужу.

Дарья Кузьмичёва

простить-да, а вот забыть нет

Елена

сможете или нет, вы точно узнаете, когда это случится... Не ранее.