Та
Татьяна

Вы бы смогли простить измену?

Дмитрий Бурабаев

Измена – нестерпимо больно, обидно, отвратительно и досадно.

После того... как это случилось.. есть два варианта...

Первый вариант – спасать семью, налаживать отношения, начинать заново. Второй – разводиться.

Я выбрала бы... второй вариант... но молча... без скандала... отпустила... придав мужику ускорение...

Азиз Азизи

Сходу на такой вопрос глупо отвечать... если девушка изменила парню, то она выбирает, если жена мужу, то есть повод задуматься

Султан Каландаров

Лучше догадываться, чем знать.
Теперь уже могу сказать совершенно определенно: могу, но тяжко.

Анастасия Ситникова

Легко могла бы понять. Даже простить. Но вряд ли бы осталасьс человеком, т. к. его действие - наглядная демонстрация моей несостоятельности (а другой я не буду) , значит нужно его отпустить искать ту, которая его устроит. И еще я бы задумалась были ли отношения, если он предпочел, не высказав мне претензии или пожелания, пойти решить свои проблемы на стороне.
Ну, а если причина из серии "не ведал что творю", тем более и говорить не о чем. Мне дурачок не нужен. Будет прощен и отправлен восвояси.

Галина Смирнова

простить да но оставаться с человеком нет, поверьте предав однажды, предаст неединожды (((

Наталья Чельманова

Нет никогда! И это однозначно. Хотя если тебе под сраку лет и есть жена молодая, то возможно. .
Измена это жирный крест на той особе и любой её лепет в оправдание вызовет агрессию и она получит свое на месте!

Александр Медведев

Прощать ещё уметь надо. А то прощают, а при первой же ссоре припоминают.

Киселев

Легко. Его проблемы.

Людмила Булкина

я не хотела бы никогда об этом знать, потому вряд ли

Алексей Мирсаетов

да, но не забуду, неприятно будет на душе

Александр Гулидов

сложно сказать, всё зависит от ситуации, измены ведь тоже разные бывают, если он сам мне признался что вот такое случилось, но он любит меня и понял что я лучшая, то прощу, а если я застала, то врятли.. . В моей жизни был случай, когда моего парня тупо напоили и как я потом узнала подставили, так что всё зависит от ситуации