Анна Морозова

смогли бы вы, простить измену?

Людмила Крючкова

Измена – нестерпимо больно, обидно, отвратительно и досадно.

После того... как это случилось.. есть два варианта...

Первый вариант – спасать семью, налаживать отношения, начинать заново. Второй – разводиться.

Я выбрала бы... второй вариант... но молча... без скандала... отпустила... придав мужику ускорение...

Ксю Ксю

Прощение измены это как дать второй шанс человеку, но не тот что вы думаете, а шанс на вторую. Потому что прощение уже было и прошло безнаказанно.

Е....

смотря в какой упаковке она произошла - если просто тупой секс по пьяни - без проблем, если длительные отношения с эмоциональной окраской - то все равно придется что-то менять....

Big Z

Нет 100%

Ой
Ойбек

Да, простила бы. Но если он меня не любит, я его отпущу.

Евгений

Я уже вышла из этого возраста, мне не страшно остаться одной, дети взрослые и на кусок хлеба я всегда заработаю, поэтому нет.