Олим Олимов

На что вы готовы ради любимого человека? смогли бы вы простить ему измену, верите ли вы что он измениться?

Светлана Демина

вопрос.. до боли бональный. . я таких вещей не прощаю.... и не позволю, что бы какой то мужик ноги от меня вытирал.. . это закон жизни ...сделал раз ...понял что ему дозволено его простили.. . а дальше будет еще хуже.

Михаил Кузьмин

Любовь, это когда взаимно.. .
а если человек изменил-значит не любил и не любит.
а мне предатель не нужен

Джалол Умаров

Измену никогда не прощу. Как бы она не была сделана. Хоть по-пьяни, хоть как. Также от себя требую такого же.
И если человек изменил, то сразу разрываю с ним всяческие отношения, потому что тот, кто изменяет не ценит своего партнера. И не изменится, и не будет ценить никогда

Анатолий Поляков

Понятие измены существует только в воспаленном мозгу мелких собственников, а не любящих людей. Любящему человеку приятно все, что доставляет удовольствие любимому, в том числе его секс с тремя представителями другой расы одновременно.

Варвара Саляхова

Давайте смотреть правде в глаза. Измена - это удар по нервам, по доверию, по любви и так далее. Можно попытаться себя убедить, что простил измену, можно убедить в этом супруга/-у, пытаться быть хорошим семьянином по отношению к изменнику, но на самом деле прощения не будет. И где гарантия, что спустя время (годы, десятилетия) ты не припомнишь изменившему тебе человеку о том случае и не сделаешь это тогда, когда он либо зависеть будет от тебя, либо будет болен. Сколько таких случаев уже было и будет! Мы люди: не больше, не меньше. И эмоции, чувства зачастую берут верх. Изменивший не изменится, тот, кому изменили, не простит.

Андрей Папук

если любить только за секс, то думаю, что это не любовь.... вот отсюда и пляшите....)))))

Алексей Рудковский

кто без греха пусть кинет камень

Андрей Зайцев

Сложно ответить... Простить навсегда -нельзя. А тот кто изменил-нет гарантии, что вновь не изменит.. И как с этим жить? Каждый решает как считает нужным на данный момент.

Полиграф Шариков

Измену не прощу о_О
Если я люблю - изменять не стану...

Ольга Таирова

не прощу, дальнейшее меня неинтерсует

Светлана Морозова

я простила потому что люблю ((((((