Гарик Кобрава

Вы смогли бы простить измену?

Ма
Марат

Прощать... не прощать.... пустое все это
Любимым не изменяют. Если была измена, значит не было любви.

Ёжик Колючий

И смогла бы, и прощала, потому что сама не святая)))

Андрей Буковский

я одноеб, ой однолюб, и никогда не прощу предательства.

Юлия Родионова

Простить-то можно, забыть нельзя.

Юльчик

Простить, и отпустить.. . на тот свет

Н(
Настя (7) Соболева

Любимому прощала...

Татьяна Звозскова

Лишь однa измeнa достойнa увaжeния - измeнa своим принципaм рaди близкого чeловeкa....
Остальному - бой!

Александр Скворцов

Простить, и отпустить...

Людмила Симакова

Нет. Изменил значит не мой

Алексей Шаталов

нет, хотя с высоты своего возраста и учетом тех сил что я потратил на свои отношения, простить я бы простил, но мы бы уже не были вместе....

Тина

Нет. Никогда.

Гл
Глеб

Думаю, все же смогу.... но только отношений больше не будет с этим человеком.
А простить.... да смогу конечно же!

Елена Виснер

нет! потому что не факт что такое больше не произойдет! значит человек не настолько сильно вас любит! поэтому поищите другого ради вашего же счастливого будущего)))))

Алексей Абайдулин

В этой Жизни можно Простить все, КРОМЕ "Измены и Предательства....

Валентина

Незнаю даже, смотря, как потом и кто будет себя вести, но скорее всего нет.

Ма
Маня

Простила бы, но на этом поставила бы точку в отношениях.

Маргарита Чибисова

За первой изменой будет вторая. И так далее.

Людмила Богданова

Уже такое случалось..))