Прочие взаимоотношения
кто-то смог простить измену?
я простил, но сразу ушел.
Там нечего прощать - это не преступление - хотеть не меня. Мы просто не живем больше вместе потому что больше нет доверия.
Нет... не забываеЦа такое никАда)... я серьезно... я никогда ему не прощу... жду вроде... но никогда больше я не впущу в свою жизнь этого человека
да
за норковую шубу и ты простишь
Вера Воробьева
ну а после шубы что? машина? а жить как делить мужа с боблядушками? ждать букета из молдавии?
Прощать дело сильных - будьте сильной! Но молча уходите, предавший раз предаст и другой раз, предателям нет прощения! Удачи Вам!
я три раза прощала. потом простила четвёртый-и последний.. наши дороженьки разошлись.
Однажды было. Только однажды. И никогда больше не повторится. Это глупо - прощать, чтобы испытать снова.
Было ужасно неприятно, больно, хотелось отомстить также... но простила, потому что ещё любила. Потому что он изменился сразу, стал лучше. Постепенно моё чувство угасло, расстались.
мой друг простил своей 3 измены с ее бывшим. нылся, замыкался, плакал, людям выговаривался и прочее. все 3 измены за 1 год. после она же его и бросила. год мучался, но после влюбился, а она приползла к нему на коленях в мольбах простить и вернуться, мол любит и прочее. но ему уже было пофиг.
мне не изменяли, но предавали уходя к другому. поэтому скажу: побольше выговаривайся (друзьям, родным, да хоть сюда) , и тебе легче будет и пережить пройдет быстрее. не прикасайся к бутылке, только двойной шквал мыслей об этом обрушишь на голову, будет еще хуже. + общество + время + хорошие люди, желательно девушки для новых отношений.
мне не изменяли, но предавали уходя к другому. поэтому скажу: побольше выговаривайся (друзьям, родным, да хоть сюда) , и тебе легче будет и пережить пройдет быстрее. не прикасайся к бутылке, только двойной шквал мыслей об этом обрушишь на голову, будет еще хуже. + общество + время + хорошие люди, желательно девушки для новых отношений.
Похожие вопросы
- 1.Сможете простить измену Любимого (ой) ? 2.Сможете простить измену Супруги (а)
- При каких обстоятельствах вы бы смогли простить измену?
- а женщина сможет простить измену?
- а ВЫ БЫ СМОГЛИ ПРОСТИТЬ ИЗМЕНУ???
- Сможешь простить измену???
- Вы бы смогли простить измену?
- ТЫ сможешь простить измену?
- ты незаурядный человек???сможешь простить измену?...а забыть????
- В каких случаях женщина сможет простить измену мужчине?
- Вы бы смогли простить измену???