Хусен Шахид

кто-то смог простить измену?

Иван Прасолов

я простил, но сразу ушел.

Электрик В Вашем Доме73

за норковую шубу и ты простишь

!александр !

мой друг простил своей 3 измены с ее бывшим. нылся, замыкался, плакал, людям выговаривался и прочее. все 3 измены за 1 год. после она же его и бросила. год мучался, но после влюбился, а она приползла к нему на коленях в мольбах простить и вернуться, мол любит и прочее. но ему уже было пофиг.

мне не изменяли, но предавали уходя к другому. поэтому скажу: побольше выговаривайся (друзьям, родным, да хоть сюда) , и тебе легче будет и пережить пройдет быстрее. не прикасайся к бутылке, только двойной шквал мыслей об этом обрушишь на голову, будет еще хуже. + общество + время + хорошие люди, желательно девушки для новых отношений.

Ирина Свирина

Прощать дело сильных - будьте сильной! Но молча уходите, предавший раз предаст и другой раз, предателям нет прощения! Удачи Вам!

Таня

Было ужасно неприятно, больно, хотелось отомстить также... но простила, потому что ещё любила. Потому что он изменился сразу, стал лучше. Постепенно моё чувство угасло, расстались.

Ирина Игонина

я три раза прощала. потом простила четвёртый-и последний.. наши дороженьки разошлись.

Оксана Москаленко

Однажды было. Только однажды. И никогда больше не повторится. Это глупо - прощать, чтобы испытать снова.

Виктория Фёдорова

Нет... не забываеЦа такое никАда)... я серьезно... я никогда ему не прощу... жду вроде... но никогда больше я не впущу в свою жизнь этого человека

Смирнова Вероника

Там нечего прощать - это не преступление - хотеть не меня. Мы просто не живем больше вместе потому что больше нет доверия.