Тэране

вопрос мужскому полу смогли бы вы изменить любимой?

Сергей

когда любят, не изменяют, ни мужчины, ни женщины. просто никто другой не нужен.

Ирина Игонина

Секесом заняться на стороне смог бы, изменить нет 🙂

Kuba Mamitov

принципиально нет!

Анна

нет.. они изменяют нелюбимым)) ) ага..

Анна Малютина

Любящей - никогда

Елена

зачем

Алексей Михайлычев

Никогда, нехрен грязь на стороне собирать. Лучше кушать свою булочку чем чужой торт.

Игорь Романьчев

я не смогу, для меня это просто невозможно. если любишь, этого просто не может произойти

Анастасия Демченко

жертву выбираем?))

Степанов

они только на словах говорят - а на деле все только юбку увидят - так и бегут - кобели еще те

Ангелина Комбарова

НЕТ!
если только чёрт попутает....))

Александр Козуров

Не было такого.... а зря...

Сергей Ганоль

конечно да. раз член есть и он работает - значит могу. чисто в теории)
в конце концов, изменит не сложно. я имею ввиду - достаточно создать подходящие условия и любой изменит. тут вопрос лишь в сложности их создания.
я могу лишь сказать, что если я испытываю стойкие, тёплые, хорошие чувства, то целенаправленно я искать никого не буду.